অব্যাবস্থাপনা

রাজধানীতে চলন্ত অটোরিকশা থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু

রাজধানীর পল্লবীতে ব্যাটারিচালিত চলন্ত অটোরিকশা থেকে পড়ে মো. জনি (২৮) নামে যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সে একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে টেকনিশিয়ান পদে চাকরি করতেন। 

রবিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যার দিকে পল্লবী থানা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে প্রথমে আগারগাঁও নিউরোসাইন্স হাসপাতাল সেখান থেকে রাত সাড়ে ৯টার দিকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এসব তথ্য জানিয়েছেন মৃতের সম্পর্কে চাচাতো বড় ভাই জিহাদ। তিনি বলেন, জনি মিরপুর ১২ নম্বর সেকশনের একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে চাকরি করতো। সেখান থেকে তার এক সহকর্মীসহ বন্ধুর  ব্যাটারিচালিত অটোরিকশায় করে বের হয়। রিকশাটি পল্লবী থানার রোড এলাকায় যাওয়ার সময় চলন্ত অবস্থায় জনি রিকশায় দাঁড়াতেই অসাবধানতাবশত পড়ে গিয়ে মাথায় গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হয়।পরে হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানে তার মৃত্যু হয়।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার ভোলারহাট উপজেলার দুলাল মিয়ার ছেলে জনি। বর্তমানে মিরপুর ১২ সেকশনের ১০ নম্বর রোডে থাকতো। তিনি ভাইয়ের মধ্যে সে ছিল বড়।দেড় বছর আগে বিয়ে করেছিলেন তার স্ত্রী শরিফা সুলতানা গ্রামের বাড়ি থাকেন।

মরদেহটি হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button