সাতকানিয়ায় পুলিশ-সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযান: রিভলবার ও ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় পুলিশ ও সেনাবাহিনীর একটি যৌথ অভিযানে একটি বিদেশি রিভলবার, কার্তুজ এবং ২৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মোঃ জানে আলম (৪০) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) গভীর রাতে উপজেলার সাতকানিয়া সদর ইউনিয়নের করাইয়া নগর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান
সাতকানিয়া থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, চট্টগ্রাম জেলার পুলিশ সুপার সাইফুল ইসলাম সানতুর নির্দেশনায় এবং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ জাহেদুল ইসলামের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এই অভিযান পরিচালিত হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই (নিরস্ত্র) মোঃ বেলাল হোসেনের নেতৃত্বে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর একটি টহল দল সাতকানিয়া সদর ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের করাইয়া নগর এলাকায় অভিযান চালায়।
সেখানে চাটগা পাড়া লায়লার বর বাড়ি নামক স্থানে জানে আলমের দ্বিতল ভবনের নিচতলার একটি কক্ষে তল্লাশি চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
উদ্ধারকৃত আলামত
গ্রেপ্তারের সময় তার হেফাজত থেকে নিম্নলিখিত আলামত উদ্ধার করা হয়:
- একটি কাঠের বাটযুক্ত পুরোনো বিদেশি রিভলবার
- একটি তাজা কার্তুজ ও একটি ব্যবহৃত কার্তুজের খোসা
- ২৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট
মামলা দায়ের
এই ঘটনায় গ্রেপ্তারকৃত জানে আলমের বিরুদ্ধে অস্ত্র ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। সাতকানিয়া থানায় দায়েরকৃত মামলার নম্বর ০৩ (তারিখ: ০৬/০৮/২০২৫), যা The Arms Act, 1878 এবং মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮ এর অধীনে রুজু করা হয়েছে।
এলাকায় শান্তি-শৃঙ্খলা রক্ষায় এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।



