
স্টাফ রিপোর্টার :ঠাকুর গাঁও পীর গঞ্জ উপজেলা বিএনপির ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে শুভেচ্ছা জানালেন সাবেক পীর গঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক ও ঠাকুরগাঁও জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক কমিটি সদস্য ও পীর গঞ্জ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি মোঃ আব্দুর রশিদ
শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, বিএনপি গণমানুষের দল এবং দেশের স্বাধীনতা, সার্বভৌমত্ব ও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে অবিচলভাবে কাজ করে যাচ্ছে। শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শ ও নেতৃত্বে বিএনপি যে স্বপ্ন বুকে ধারণ করে পথ চলছে, তা একদিন বাস্তবায়ন হবে।
মোঃ আব্দুর রশিদ আরও বলেন, বর্তমান রাজনৈতিক প্রেক্ষাপটে দেশের মানুষ বিএনপির দিকে তাকিয়ে আছে। এই পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিটি নেতাকর্মীকে ঐক্যবদ্ধ থেকে দেশের স্বার্থে কাজ করার আহ্বান জানিয়েছেন তিনি।



