অপরাধআইন ও বিচারখুলনা বিভাগবাংলাদেশ

কয়রায় যৌথ বাহিনীর অভিযান, ফ্রিজ থেকে ৪৪ কেজি হরিণের মাংস উদ্ধার আটক ব্যক্তি উপজেলা জামায়াতের আমীরের শ্যালক

অপরাধ বিচিত্রা ডেস্ক: খুলনার কয়রায় যৌথ বাহিনীর এক অভিযানে বিপুল পরিমাণ হরিণের মাংসসহ একজনকে আটক করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে উপজেলার ৬ নম্বর কয়রা এলাকায় অভিযান চালিয়ে সেলিম হাওলাদার (৪৫) নামের ওই ব্যক্তিকে তার নিজ বাড়ি থেকে আটক করা হয়। আটক সেলিম উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর মাওলানা মিজানুর রহমানের শ্যালক।

অভিযান সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর কন্টিনজেন্ট ও কয়রা থানা পুলিশের একটি যৌথ দল সেলিম হাওলাদারের বাড়িতে অভিযান চালায়। এ সময় তার বাড়ির ফ্রিজ তল্লাশি করে প্রায় ৪৪ কেজি হরিণের মাংস জব্দ করা হয়। সেলিম ওই এলাকার মৃত এইচ এম শওকত হোসেনের ছেলে বলে শনাক্ত করা হয়েছে।

প্রাথমিক অভিযান শেষে নৌবাহিনী জব্দকৃত মাংসসহ আটক সেলিম হাওলাদারকে কয়রা থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে।

শুক্রবার সকালে এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত আটক ব্যক্তিকে থানা হাজতে রাখা হয়েছিল। তার বিরুদ্ধে বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ ও নিরাপত্তা আইনে মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছিল বলে কয়রা থানা পুলিশ নিশ্চিত করেছে। এই ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button