অপরাধঅভিযানআইন-শৃঙ্খলাজাতীয়

হাজীগঞ্জে পুলিশের অভিযান: ডাকাতসহ ৭ আসামি গ্রেপ্তার

মোঃ রাজন পাটওয়ারী, চাঁদপুর প্রতিনিধি: চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ উপজেলায় পৃথক পৃথক অভিযানে একটি ডাকাতি মামলার পলাতক আসামিসহ মোট সাতজনকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ। গ্রেপ্তারদের মধ্যে ছয়জন বিভিন্ন মামলার গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি বলে জানিয়েছে পুলিশ।

বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) জেলা পুলিশ সুপার রবিউল হোসেনের নির্দেশে এবং হাজীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আব্দুল জব্বারের সার্বিক তত্ত্বাবধানে থানা পুলিশের একাধিক টিম উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে এসব আসামিকে আটক করে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গ্রেপ্তার হওয়া পরোয়ানাভুক্ত আসামিরা হলেন—তারাপাল্লা এলাকার আয়েশা বেগম, সুহিলপুরের মো. মোশারফ হোসেন, মাড়কী গ্রামের মো. সিরাজ (যার বিরুদ্ধে একাধিক এনআই অ্যাক্ট মামলা রয়েছে), দেশগাঁওয়ের হাবিব উল্লাহ এবং মাতৈন গ্রামের পারভিন। এসব অভিযানে থানার উপপরিদর্শক (এসআই) ও সহকারী উপপরিদর্শকরা (এএসআই) নেতৃত্ব দেন।

এছাড়া ডাকাতি প্রস্তুতির মামলার পলাতক আসামি মো. ফয়সাল (৩২) কে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তিনি হাজীগঞ্জ থানায় দায়ের হওয়া একটি ডাকাতি প্রস্তুতির মামলার এজাহারভুক্ত আসামি। পুলিশ জানায়, গত ১৭ নভেম্বর গভীর রাতে হাজীগঞ্জ–কচুয়া সড়কের পাশে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পুলিশের অভিযানে তাঁর কয়েকজন সহযোগী গ্রেপ্তার হলেও ফয়সাল পালিয়ে যেতে সক্ষম হন। পরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার বড়কুল পূর্ব ইউনিয়নের একটি এলাকা থেকে তাঁকে আটক করা হয়।

হাজীগঞ্জ থানা পুলিশ আরও জানায়, গ্রেপ্তার হওয়া সকল আসামিকে আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে পুলিশ পাহারায় আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button