এক্সক্লুসিভদুর্নীতিপাঁচমিশালি

জমেছে মাদকের হাট, চলছে রমরমা ব্যবসা,প্রশাসনের নিরব ভূমিকা 

মঈন উদ্দিন  সিলেট জেলা প্রতিনিধি: সিলেট সিটি কর্পোরেশন ৩৪, নং ওয়ার্ড এলাকা দিন শাহ পরান থানা অন্তর্ভুক্ত বি আই ডিসি মির মহল্লার ভেতরে জমজমাট ইয়াবা ব্যবসা জুয়া খেলা চালিয়ে যাচ্ছে অবিরাম ভাবে পাইকারি খুচরা বিক্রি হচ্ছে এতে জড়িত রয়েছে মৃত ইসলাম উদ্দীন এর ছেলে নুরু মিয়া সামাদ মিয়া গং নিজেদের ফায়দা হাসিলের উদ্দেশ্যে প্রকাশিত মির মহল্লায় পয়েন্ট গলিতে জমজমা ইয়াবার ব্যবসা চালিয়ে যাচ্ছে।

 বি আই ডিসি বহর কলনীর পয়েন্ট সূচনা সেন্টারে পাশে খাদিম পাড়া ৬ নং রোডের ভেতরে সাবেক আওয়ামীলীগ বর্তমান বিএনপি নামকরণ ব্যবহার করে বিএনপির নেতা খোকন মিয়া গং নিজেদের ফায়দা হাসিলের উদ্দেশ্যে এই ইয়াবা ব্যবসায়ী নুরু মিয়া সামাদ মিয়া গং দের কে সেটার প্রয়োজনীয়তা রয়েছে এবং তার নিজের ভাড়াটিয়া বাড়ি দোকান ভাড়া রেখে জমজমাট ইয়াবা ব্যবসা চালিয়ে যাচ্ছে অবিরাম তাদের নিজেদের ঘরে বসে মহিলা দিয়ে পাহারাদার হিসেবে নিয়োগ দেয়া হয়েছে।

কয়েক টি ভাড়াটিয়া ছেলে দিয়ে ব্যবসা চালিয়ে যাচ্ছে অবিরাম এতে বিভিন্ন মামলা হয়েছে তাই এর প্রেক্ষিতে সাংবাদিক পত্রিকার প্রকাশ করা হয় এবিষয়ে জানতে পারে সাংবাদিক মোঃ মঈন উদ্দীন কে হুমকি দেওয়া হচ্ছে বরং থেমে নেই নিউজ ডিলিট করার জন্য না হলে ইয়াবা ব্যবসায়ী সাজিয়ে পুলিশ এনে ধরিয়ে দেব না হলে প্রানে মেরে ফেলবে বলে হুমকি ধামকি দিচ্ছে বরং বিষয়টি নিয়ে বিগত ৯, ৬২০২৫, ইং তারিখে প্রকাশিত খাদিম পাড়া ৭ নং রোডের পাশে সুচনা সেন্টারের পাশে দোকানে বসে চা খেতে খেতে এমতাবস্থায় সামাদ মিয়া নুরু মিয়া গং দল বদ্ধ হয়ে সাংবাদিক মোঃ মঈন উদ্দীন কে ধরে নিয়ে যেতে চাচ্ছে।

 এমন সময় ৭ নং রোডের বাসিন্দা মৃত জলিল মিয়ার ছেলে কামাল মিয়া সহ আরো হিন্দু বৌদ্ধ লোক সহ আরো ৪ জন সাংবাদিক মোঃ মঈন উদ্দীন এর সাথে ছিলেন তারা বাধা প্রদান করেন এবং সামাদ মিয়া নুরু মিয়া গং নিষেধ করা হয় এতে সামাদ মিয়া নুরু মিয়া গং এ সময় উপস্থিত ঘটনার স্থলে কঠিন ভাবে কঠিন ভাষায় কথা বলে খারাপ আচরণ ব্যবহার করে হুমকি ধামকি দিয়ে প্রানে মেরে ফেলবে না হলে ইয়াবা ব্যবসায়ী সাজিয়ে পুলিশ এনে ধরিয়ে দেব না হলে হত্যা করে লাশ গোম করে ফেলবে এতে ১০, লাখ টাকা খরচ হয় হবে আমাকে দেখে নেব না।

 হলে ফেইসবুকে পোস্ট হয়েছে পত্রিকার নিউজ হয়েছে তা ডিলিট করার জন্য না হলে দেখে নিবে বলে হুমকি দিয়ে চলে যায় এমতাবস্থায় সাংবাদিক মোঃ মঈন উদ্দীন এবিষয়ে শাহ পরান থানার ওসি সাহেবের মোবাইল ফোনে বিস্তারিত জানালে ওসি সাহেবের সান্ত্বনা দিয়ে বললেন থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করার জন্য এতে বিষয়টি তদন্ত করে দোষীদের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে বলে ফোন রেখে দিলেন এবিষয়ে সাংবাদিক মোঃ মঈন উদ্দীন সিলেট বিভাগ ঢাকা সহ পত্রিকার সম্পাদক মহোদয়ের বরাবর বিষয় টি জানালে উনারা এতে নিউজ করেন এবং বলেন লিখিত অভিযোগ দায়ের করার জন্য পুলিশ হেডকোয়ার্টার লিখিত অভিযোগ দাখিল করার জন্য এতে সাংবাদিক মোঃ মঈন উদ্দীন।

 এ পর্যন্ত খোব আতংকে রয়েছে বিভিন্ন সময় বিভিন্ন মানুষের কাছে পৌঁছে দিতে হত্যা করে লাশ গোম করা হবে না হলে নিউজ ডিলিট করার জন্য এ ভাবে হুমকি দেওয়া হচ্ছে তাই সাংবাদিক মোঃ মঈন উদ্দীন উনার জান মাল সহ সপরিবারে সদস্য খুব আতঙ্কে রয়েছে এবং সাংবাদিক মোঃ মঈন উদ্দীন বাহিরে যেতে পারছেন না কারণ তার সন্ত্রাস বাহিনীর সদস্যরা ভাড়া করে রেখেছে যে আমাকে পেলে মেরে ইয়াবা ব্যবসায়ী সাজিয়ে পুলিশ এনে ধরিয়ে দেব তাই আপনাদের সকলের প্রতি সুদৃষ্টি কামনা করছি।

 যে আমার মরণ হয় বিষয়টি নিয়ে আলোচনা করা হয়েছে এরা সবাই দাই থাকবে সিলেট সিটি কর্পোরেশন 33 34 35 36 নং ওয়ার্ড এলাকা দিন খাদিমপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের এলাকা দিন সহ সন্ত্রাস চাঁদাবাজ ভূমি খেকো পরিবেশ দংশন কারি মাদক ব্যবসায়ী আমাকে মেরে ফেলতে চায় তাই বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক সর্বস্তরের জনগণের কাছে এই আবেদন করিতেছি এবং বাংলাদেশ সেনাবাহিনী মহোদয়ের সুদৃষ্টি কামনা করছি যে এ বিষয়ে তদন্ত করে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য বিনীত অনুরোধ করছি বিনীত অনুরোধ রইলো দুর্নীতি মুক্ত দেশ আমাদের স্বপ্ন এগিয়ে নিন মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ করা হোক

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button