সাভারে আইয়ুব খানের নেতৃত্বে বিএনপির বিশাল বিজয় র্যালি

মোস্তফা কামাল মজুমদার:
‘গণঅভ্যুত্থান দিবস’ উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্দেশনায় সাভারে দলটির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনগুলোর উদ্যোগে এক বিশাল বিজয় র্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) ঢাকা জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আইয়ুব খানের নেতৃত্বে এই র্যালিতে হাজারো নেতাকর্মী অংশগ্রহণ করেন।
র্যালিটি সাভারের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে একটি সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়। সমাবেশে ঢাকা জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আইয়ুব খান বলেন, “প্রায় দুই হাজার শহীদ এবং ত্রিশ হাজারেরও বেশি মানুষের রক্তের বিনিময়ে আমরা এই দিনে ফ্যাসিবাদী সরকারকে বিতাড়িত করেছিলাম। ভবিষ্যতে যেন এই ফ্যাসিবাদ দেশে আর ফিরে না আসে, সেজন্য সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে সজাগ থাকতে হবে।”
এ সময় র্যালিতে আরও উপস্থিত ছিলেন ঢাকা জেলা যুবদলের সাবেক সহ-সভাপতি আরিফুর রহমান, মো. শহিদুল ইসলাম, আব্বাস উদ্দিন পাপ্পু, মোস্তফা সরদার, সাবেক যুগ্ম সম্পাদক নজরুল ইসলাম, ঢাকা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক মো. আব্দুল মালেক, আশুলিয়া থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আব্দুল হামিদ, ঢাকা জেলা ছাত্রদলের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মেহেফুজুল আলম সাগরসহ বিএনপি ও এর বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মী।



