পরিবেশরাজনীতিস্বাস্থ্য

মধুখালীতে মাদক ও নেশাজাত দ্রব্যের বিরুদ্ধে জাতীয় নাগরিক পার্টির স্মারকলিপি প্রদান

মোঃ আরিফুল হাসান, মধুখালী (ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের মধুখালীতে জাতীয় নাগরিক পার্টি এনসিপি এর পক্ষ থেকে মাদক ও নেশাজাত দ্রব্যের বিরুদ্ধে কার্যকরী ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষে উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আবু রাসেল এর নিকট স্মারকলিপি  প্রদান  করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৬ জুন ২০২৫ইং) বিকাল ৩ টায় নির্বাহী কর্মকর্তার নিজ কার্যালয় এই স্মারকলিপি টি প্রদান করা হয়। স্মারকলিপি তে উল্লেখ থাকে যে, (ক) মাদক বিরোধী সচেতনতামূলক কার্যক্রম জোরদার করতে হবে। (খ) মাদক চোরাচালান বন্ধে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ করতে হবে। (গ) মাদকাসক্তদের চিকিৎসার জন্য পর্যাপ্ত সুযোগ-সুবিধা নিশ্চিত করতে হবে। (ঘ) স্কুল ও কলেজ গুলোতে মাদকবিরোধী প্রচারণা চালাতে হবে। (ঙ) মাদক ব্যবসায়ীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন মোঃ অলিয়ার রহমান খান লিটন। প্রধান সমন্বয়কারী জাতীয় নাগরিক পার্টি, (এনসিপি) মধুখালী উপজেলা সমন্বয় কমিটি। হাফেজ ইঞ্জিনিয়ার মো: রাকিবুল হাসান মিঠু যুগ্ম সমন্বয়কারী জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) মধুখালী উপজেলা সমন্বয় কমিটি।
স্মারকলিপি প্রধান শেষে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে রাকিবুল হাসান মিঠু গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য প্রদান করেন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button