অন্যান্যবাংলাদেশ

ভালুকা ভরাডোবা হাইওয়ে থানায় উৎকোচ দিয়ে চলে সিএনজি ও অটোরিকশা

মোঃ রাসেল ফকির: ময়মনসিংহের ভালুকা ভরাডোবা হাইওয়ে থানার ট্রাফিক ইন্সপেক্টর (টিআই) জীবনের তত্ত্বাবধানে শতাধিক সিএনজি ও চল্লিশটিরও বেশি অটোরিকশা চলার অভিযোগ উঠেছে।

অভিযোগ অনুযায়ী, প্রতিটি সিএনজি থেকে তিনি প্রতি মাসে দুই হাজার টাকা করে আদায় করেন। অন্যদিকে, রাস্তায় অভিযান চালিয়ে অটোরিকশা আটক করে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করা হলেও রসিদ দেওয়া হয় মাত্র দুই হাজার ছয়শ টাকার। অতিরিক্ত টাকা নেওয়ার কারণ জানতে চাইলে চালকদের বিভিন্ন অজুহাত দেখানো হয় বলে অভিযোগ।

এ ছাড়াও, টিআই জীবনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাদের নাম ভাঙিয়ে ফুটপাতের দোকান থেকে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগও রয়েছে।

এইসব অভিযোগের বিষয়ে নিশ্চিত হতে তার সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি ব্যস্ততার কারণ দেখিয়ে পরে কথা বলবেন বলে বিষয়টি এড়িয়ে যান।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button