ঢাকাদুর্ঘটনাবাংলাদেশ

মতিঝিলে মেট্রোরেল সংলগ্ন ভবনে আগুন: নির্মাণ কাজের অব্যবস্থাপনাকে দুষছেন নিরাপত্তা কর্মীরা

অনলাইন ডেস্ক: রাজধানীর মতিঝিল এলাকায় মেট্রোরেল স্টেশনের সন্নিকটে একটি নির্মাণাধীন ভবনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) দুপুর আনুমানিক ১২টায় এই অগ্নিকাণ্ড ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বর্ণনা অনুযায়ী, নির্মাণাধীন ওই ভবনের সামনে ব্যবহৃত চট বা ত্রিপল থেকেই আগুনের সূত্রপাত হয়। এদিকে, মেট্রোরেলের নিরাপত্তা কর্মীরা এই অগ্নিকাণ্ডের জন্য নির্মাণকাজের অব্যবস্থাপনাকে প্রধানত দায়ী করছেন। মেট্রোরেলের একজন নিরাপত্তা কর্মী আব্দুল কাদের বলেন, “মেট্রোরেল স্টেশনের এত কাছে নির্মাণ কাজ চলে। আমরা বারবার নিষেধ করেছি মেট্রোরেল চলাকালীন সময়ে যেন ঝালাইয়ের কাজ না করা হয়।”

সর্বশেষ প্রাপ্ত তথ্য অনুযায়ী, স্থানীয় জনগণই আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছিলেন। স্থানীয়রা আরও অভিযোগ করেছেন যে, ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেওয়া হলেও তারা এখনো ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছায়নি।

তাৎক্ষণিকভাবে এই অগ্নিকাণ্ডে কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। তবে ব্যস্ত সময়ে মেট্রোরেল স্টেশনের এত কাছে আগুন লাগার ঘটনায় যাত্রীদের মধ্যে সাময়িক উত্তেজনা ও আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। অগ্নিকাণ্ডের প্রকৃত কারণ এবং ক্ষয়ক্ষতির সঠিক পরিমাণ এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

আগুন এখন নিয়ন্ত্রনে !

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button