কবিতা ও সাহিত্যবিনোদনমিডিয়াশিক্ষা

সুরপঞ্চম সংগীত নিকেতনে পুরস্কার বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক: শুক্রবার( ২১নভেম্বর)সন্ধ্যায় চট্টগ্রাম নগরীর দক্ষিণ কাট্টলী সুরপঞ্চম সঙ্গীত নিকেতনের প্রধান কার্যালয়ে ত্রিমাসিক সঙ্গীত প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রতিষ্ঠানের অধ্যক্ষ শিমুল দাশের সভাপতিত্বে ও সহ অধ্যক্ষ রিয়া দাশের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠান শুরু হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন রাজীব পাটোয়ারী, বিশেষ অতিথি ছিলেন রুবেল চৌধুরী, সাংবাদিক বাচ্চু বড়ুয়া এবং অন্যান্যরা।

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, সুরপঞ্চম শুধু গানের স্কুল নয়, এটা হচ্ছে সংস্কৃতির ভান্ডার। গান, আবৃত্তি, তবলা, গিটার, নাচ, চিত্রাঙ্কন সবকিছুর শিক্ষার আলো ছড়িয়ে দিতে হবে। সংগীত মানুষের ধ্যানধারণা পাল্টে দেয়, গানকে ভালোবাসতে হবে, গান মানুষের বেঁচে থাকার একটা অংশ।

বক্তারা আরো বলেন, সুস্থ সংস্কৃতি চর্চা সমাজকে আলোর পথ দেখায়। সন্ত্রাস, মাদক ও জঙ্গিবাদের হাত থেকে সমাজ রক্ষায় সাংস্কৃতিক সংগঠনগুলোকে এগিয়ে আসতে হবে।

সভা শেষে ছাত্র-ছাত্রীদের পুরস্কার বিতরণ করেন অতিথিবৃন্দ।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button