Uncategorized

রাজধানীতে তিন নারীর অস্বাভাবিক মৃত্যু

রাজধানীতে পৃথক ঘটনায় তিন নারীর অস্বাভাবিক মৃত্যু হয়েছে। মৃতরা হলেন- রুমা আক্তার (১৯),  নাদিয়া আক্তার (৩৭) ও গোল নাহার বেগম (৫১)। 

মুগদা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সৈয়দা আফসানা আফরোজ বলেন, ‘রবিবার (১ ডিসেম্বর) রাতে মুগদা খাল পাড় এলকায় বাসায় সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় রুমা আক্তারের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। একই দিন দিবাগত রাতে একই থানাধীন মানিকনগরের বাসা থেকে কম্বোডিয়া প্রবাসী আবু তাহেরে স্ত্রী নাদিয়া আক্তারের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

তিনি জানান, পুলিশের ধারণা পারিবারিক কলহ থেকে ঘটনা দুটি ঘটে থাকতে পারে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ দুটি ঢামেক মর্গে পাঠানো হয়েছে।

অপরদিকে, ঢামেক হাসপাতাল থেকে গোল নাহার বেগমের মরদেহ উদ্ধার করেছে মতিঝিল থানা পুলিশ। মতিঝিল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সালাহউদ্দিন জানিয়েছেন, গত শনিবার ওই নারীকে মতিঝিল থানা এলাকা থেকে অসুস্থ অবস্থায় জনৈক ব্যক্তি ঢামেক হাসপাতালে ভর্তি করান।সেখানে চিকিৎসা ধীন অবস্থায় রবিবার বিকেলে তার মৃত্যু হয়। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি মর্গে পাঠানো হয়। 

জানা যায়, মৃত গোল নাহার বেগম ডেমরার কোনাপাড়া শান্তিনগর এলাকার সানাউল্লাহর স্ত্রী। তার ছেলে অনিক জানিয়েছেন, গত বৃহস্পতিবার রাত ৮ টার দিকে বাসা থেকে বের হয়ে নিখোঁজ ছিলেন মা।পরে শনিবার সংবাদ পাই মা হাসপাতালে ভর্তি, তার অবস্থা আশংকাজনক। পরে হাসপাতালে গিয়ে মাকে অজ্ঞান অবস্থায় পাই। পরে তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button