এক্সক্লুসিভ

বোয়ালমারীতে যৌথ বাহিনীর গাঁজা ইয়াবা বিদেশি টাকা ছোরাসহ মাদক কারবারি আটক

মো. সিরাজুল ইসলাম ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার পরমেশ্বরদী ইউনিয়নের সূর্যদিয়া গ্রাম থেকে শুক্রবার (২৩) দুপুরে রবিউল ইসলাম নামে এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে যৌথবাহিনী। রবিউল ইসলাম সূর্যদিয়া গ্রামের সাহেব মোল্যার ছেলে। ওই মাদক কারবারির কাছ থেকে ১০০ গ্রাম গাঁজা, ২০ পিস ইয়াবা বড়ি, বিভিন্ন দেশের টাকা, ১টি ছোরা, ২টি গ্যাস ম্যাশিন ১টি ডিজিটাল পরিমাপের ম্যাশিন উদ্ধার করে।

থানা সূত্রে জানা যায়, যৌথবাহিনী ও থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার দুপুরে সূর্যদিয়া গ্রামে রবিউল ইসলামের বাড়িতে অভিযান চালায়।

বোয়ালমারী থানা অফিসার ইনচার্জ মাহমুদুল হাসান জানান, অভিযান চালিয়ে সূর্যদিয়া গ্রামের রবিউল ইসলামকে আটক করা হয়। আটকের প্রত্যার বাড়ি থেকে মাদক, বিদেশি টাকা, ছোরা,২ টি গ্যাস মেশিন ১টি ডিজিটাল মরিমাপের ম্যাশিন উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়া দিন রয়েছে।

যৌথ বাহিনী সূত্রে জানা যায়, জনগনের স্বার্থে যৌথ বাহিনীর এরকম অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button