অন্যান্য

এবারের বইমেলায় লিটলম্যাগ চত্বরের ৫৩ নং স্টলে পাওয়া যাচ্ছে ৫টি কাব্যগ্রন্থ

ঢাকা: অমর একুশে বইমেলায় কবিতা প্রেমীদের জন্য দারুণ সুখবর। এবারের বইমেলায় একসঙ্গে ৫টি চমৎকার কাব্যগ্রন্থ নিয়ে হাজির হয়েছে লিটলম্যাগ চত্বরের স্টল নম্বর ৫৩।

বইমেলার লিটলম্যাগ চত্বর বরাবরই ভিন্ন ধারার সাহিত্য, সৃজনশীল কাজ এবং নতুন ভাবনার জন্য পরিচিত। যারা প্রথাগত সাহিত্যের বাইরে গিয়ে নতুন ও ভিন্ন স্বাদের কবিতা পড়তে ভালোবাসেন, তাদের জন্য এই স্টলটি হতে পারে দারুণ এক গন্তব্য। এবারের মেলায় এই ৫৩ নম্বর স্টলেই পাওয়া যাচ্ছে বিশেষ ওই ৫টি কাব্যগ্রন্থ।

সংশ্লিষ্টরা জানান, মেলায় আসা দর্শনার্থী ও কবিতানুরাগীদের কাছ থেকে বইগুলো নিয়ে বেশ ভালো সাড়া পাওয়া যাচ্ছে। বইপ্রেমী ও দর্শনার্থীদের আমন্ত্রণ জানানো হচ্ছে লিটলম্যাগ চত্বরের ৫৩ নম্বর স্টলে এসে বইগুলো নেড়েচেড়ে দেখার এবং নিজেদের সংগ্রহে রাখার জন্য।

মেলা প্রাঙ্গণে কবিতার এই আয়োজনটি সাহিত্যপ্রেমীদের মনোযোগ কাড়বে বলে আশা করা হচ্ছে। তাই এবারের বইমেলায় গেলে লিটলম্যাগ চত্বরের স্টল নং ৫৩-তে ঢুঁ মারতে ভুলবেন না!

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button